Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С вершины южной столицы

Совсем недавно нам предотаставилась уникальная возможность, побывать на “короне” южной столицы – на вершине гостиницы Казахстан. А побывали мы там по приглашению интернет-газеты AlmaNEWS.kz в рамках проекта “Городские Легенды” – серии специальных репортажей о важнейших объектах, без которых современный Алматы невозможно было бы представить.

Гостиница Казахстан является уникальным историчческим памятником и триумфом инженерного искусства XX века. До недавнего времени самым высоким зданием в Алматы. Поверьте мне, вид с 26-го этажа открывается просто обалденный и не забываемый! Ожидать увидеть одно, а увидеть совершенно другое.

Бурлящий город-сад внизу и величественные вершины изумрудных хребтов Тянь-Шаня

Ало-красный июльский закат рабочего дня

Кто сказал, что только Москва ночью не спит?

З.Ы. Это наша первая, но не последняя работа в рамках проекта. Уже сейчас готовимся к следующим репортажам. Принимаем заявки!

0
8
500

Еще по теме

С вершины южной столицы - Yvision.kz