С тобой чужими сделались друг другу...
Заноза в сердце, под покровом тьмы,
При свете дня так много раз по кругу
Прошли часы с тех самых пор, как мы
С тобой чужими сделались друг другу...
А это просто удивительно. Удивительно и просто в равной степени.
Удивительно как так просто мы с тобой: ты и я мгновение назад могли молчать вместе и понимать друг-друга по одному взгляду.
Удивительно как мы могли проводить всё свободное время вместе и нам этого было мало, когда нужно было домой мы прощались и уже начинали скучать друг по другу, печатая смски по пути домой.
Удивительно как сильно хотелось подарить всё на свете тебе, взять и положить к ногам не прося ничего взамен.
Удивительно как сладки были твои губы когда я их целовал и как не хотел от них отрываться.
Удивительно как я держал тебя за руку и тепло твоей руки согревало мою душу.
Удивительно как красивы твои глаза, смотря в них казалось, что нет ничего прекраснее.
Удивительно как обнимая тебя казалось что счастливее уже быть нельзя.
Удивительно как аромат тебя сводил меня с ума и заставлял возвышаться над самим собой.
Удивительно как ты была для меня всем.
Как удивительно что вписывая каждую предыдущую строку понимаешь что осталось ещё много ненаписанного и можешь неостановится.
Удивительно как МЫ в одно мгновение стали: Я и ТЫ и всего того, что было раньше не стало.
Удивительно как в одно мгновение это просто исчезло, ведь всегда казалось что так не бывает.
Удивительно как самые близкие в мире люди стали друг-другу никто.
Удивительно вспоминать это всё и пытаться понять, а было ли...
Удивительно, просто, в одно мгновение, раз и всё ничего...

