С такими последоателями и врагов не надо...

Сегодня один бизнесмен-строитель и, по совместительству, представитель партии большинства, позволил себе выложить юмористический видеоролик в социальной сети TikTok, посвященный результатам недавно прошедших парламентских выборов.
Неужели, взрослый человек (с лысеющей сединой) не понимает как это выглядит со стороны?
Будь он беспартийным, рядовым гражданином это бы сошло за юмор. Беря во внимание то, в какой партии он состоит на фоне растущего недоверия населения - этот ролик больше походит на издевательство над всеми избирателями.
Считаю, что руководство партии должно отозвать у этого человека партийный билет. Ни один представитель, ни одной партии не должен так подставлять своих однопартийцев.
