Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

S.t.a.z.z.z - 07.07.10 #2 - Guitar shit

Ну тут мне кажется я переборщил со скрипками, да? Посоветуйте кто знает. =)

ЗЫ. Сволочи последние кто минусуют и ничего не пишут!! =) Я уже сказал что мне нужна критика и обоснованный минус либо плюс)

0
7
471

Еще по теме

S.t.a.z.z.z - 07.07.10 #2 - Guitar shit - Yvision.kz