Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

с саду-огороду

В воскресенье ездил к родственикам под Талгар на сундет той. Но рассказ не о том. У них там обалденный сад-огород....и я наелся всякого прямо с грядки-ветки.

Немного о родне. В поселок Азат переехала сестра отца с мужем, со старшим сыном, снохой, внучкой и двумя внуками. Переехали с нашей родины- ВКО, г. Риддер(бывший Лениногорск).

И тут купили дом с садом. Клубника осталась им от старых хозяев. Они ели ее все лето...а тут она под осень зацвела и взялась вторым урожаем.

и летом же дядька с младшим своим сыном- моим брательником купили рассаду помидоров и навтыкали как попало в грядку...так те помидоры до сих пор зреют...

Вот так что я там натрескался всего, при этом просто вытирая что то о рукав....а что то вообще не вытирая....

Еще по теме

с саду-огороду - Yvision.kz