Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С программой партии до каждого села

Как известно, сейчас идет активная агитационная работа по выборам депутатов всех уровней. В разных уголках Приуралья идут разноплановые мероприятия, большинство из которых проходит  в онлайн-режиме, учитывая как условия пандемии, так и социальные сети стали оперативным способом донесения информации.

19 декабря кандидат в депутаты областного маслихата Мадияр Байжанов посетил Акбулакский сельский округ Чингирлауского района. Он рассказал избирателям о том, что партия «Nur Otan» в своей Предвыборной программе определила 7 приоритетов развития, которые направлены на улучшение качества жизни и благосостояния населения. Исполнение всех задач позволит создать экономически стабильный, комфортный, социально ориентированный, безопасный, молодежный регион с развитой историей и культурой, где будут открытые и подотчетные местные органы власти.

Надо отметить, что Мадияр Женисович уже прежде избирался депутатом областного маслихата и  представлял жителей Чингирлауского и Бурлинского районов в Западно-Казахстанском областном маслихате.

Сегодня село Акбулак - один из успешных населенных пунктов района, где созданы условия для комфортного проживания граждан. В селе есть медучреждение, школа и другие необходимые для населения объекты соцкультбыта. Имеется несколько крестьянских и фермерских хозяйств, обеспечивающих акбулаковцев сельхозпродукцией и занятостью.

В ходе встречи выступили председатели Общественного совета и Совета старейшин сельского округа, напомнив собравшимся о добрых начинаниях и делах партийцев. Завершая беседу, кандидат Мадияр Байжанов призвал граждан 10 января принять участие в  выборах и проголосовать за партию «Nur Otan», которая за годы своей работы успешными делами доказала верность словам и служению народу.

Еще по теме

С программой партии до каждого села - Yvision.kz