Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С праздником победы!

%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4.jpg

С праздником всех, с праздником великой победы!
Не могу решить, что пожелать всем нам в этот день. Может быть того, чтобы эта великая победа была все-таки последней победой для нашего народа и нашей страны. Вовсе не потому, что наш народ больше не выиграет ни одной войны, просто потому, чтобы никаких войн не было бы больше для нас. Ну их! Ведь даже самая короткая, молниеносная война, пусть даже с минимальным количеством с нашей стороны жертв, и с огромадной пользой для страны нашей в семьи чьи-то принесет горе огромное. Не стоит слез детей, матерей, жен любая победа. А значит к чертям все войны на планете!
Помянем погибших стоя, восхвалим выживших в страшной войне победителей стоя, и не чокаясь, как принято, выпьем за окончательную кончину войн. Пусть наш солдат стоит на страже мира, а не добывает мир в страшных битвах.
С праздником победы!

2
2
175

Еще по теме

С праздником победы! - Yvision.kz