Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С праздником, а Борат во благо

С 20-летием Конституции Казахстана.

Казахстану трудно предстать привлекательным, или изменить имидж страны в одночасье. Чем больше мы говорим что мы не Бораты, тем пуще стараются дразнить этим персонажем. Потому что мы сами порою Боратино, не знаем ни свою историю, ни даже своего гимна, выступая за Казахстан. Да у нас есть братья Бората бюрократы-Боратино, почти в каждом бюро, отделе, которые сыплют соль, на эту рану, устраивая бюрократические препоны всем, своим и зарубежным гостям. Они уезжая, опять вспоминают Бората. Не то что чужие, когда своего Геннадия Головкина не хотят принять как дорогого гостя, это конечно, бюрократиносы. Кто бы не стоял за этим Боратом, /эти люди скорее всего обиженные оппозиционеры уехавшие в Лондон/, раз Борат наш стереотип, то мы должны использовать его в своих целях. В данное время каждый имеет штучки для фото,  фотографируйтесь с Боратом на фоне Байтерека, на набережной Астаны, везде где возможно разместите прекрасные места Казахстана с этим чудаком. Этот чувак должен прослужить нам в пользу. «С Боратом на Бурабай», с Боратом на катке Медеу, с Боратом пьем чай на горной даче. Борат он должен нам, раз должен то пусть будет как услужливый братишка, служить приманкой для всех кто не знает что такое Казахстан. Так со смехом, мы заставим мир узнать что такое Казахстан.  Еще раз с днём Конституции, не теряйте чувство юмора. Казахстан это не только страна бюрократии, или страна обездоленных и обозленных людей, но и страна с прекрасным народом, которые могут творить чудеса, когда этого хотят. Творите, дерзайте, время пролетает быстро, успевайте запечатлеть и выложить в сеть.

 
0
0
266

Еще по теме