С первым "*" Шымкент
Долгожданная зима посетила и наши края принесла с собой не только радость детворы, но и проблемы. Выпало у нас около 4 см снега которые, затормозили весь автотранспорт, проще говоря прождав около часа автобус,я не сдвинулся с мертвой точки.Автобусы ходят резво, но все битком, водители проезжая просто пожимают плечами, за все время остановилось 3 автобуса и все за 50-60 метров от остановки и быстро умчались.Это все при том что у школьников начались каникулы;)
И теперь я сижу дома подлечиваю больное горло малиной и чаем
