Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С новым годом всех

Ураа наконецто я сдал последнюю сессию, теперь можно и набухаться =)) Для тех кто в танке на видео изображена телвышка та что в Алматы стоит, всем счастливого Нового Года ;)

0
0
319

Еще по теме

С новым годом всех - Yvision.kz