Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С Новым Годом

Смех связал и меня и тебя

Одной общею ниткою звука

Снег кружится и в тишине

Поздравляю тебя с Новым Годом.

Ну давай-ка вновь заведем

Старых песен в ритмичную музу

Вокруг ёлки людей поведём

В общем танце со снегом закружим

Снег кружится и с неба луна

Одиноко глядит через тучи,

Но она теперь не одна

Вместе с нами создает она музу.

Мы войдем в сосновый мой дом

И очутимся в запахе лета

От камина пыхнёт теплом

И мы станем ближе друг к другу.

0
0
214

Еще по теме

С Новым Годом - Yvision.kz