Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С новым годом

Ааааааа, Новый Год! Смотрим на часы! Полночь! С Новым 2010 годом!

Поздравляю всю Карагандинскую область с Новым Годом! Удачи, Любви и Здоровья Вам, земляки!!!

0
8
428

Еще по теме