Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С Новым Годом?

С Новым, бл*ть , годом.

Это для вас праздник?

Цитируя Доктора Хауса, я что, должен нарядиться в дурацкий костюм и праздновать тот факт, что Земля сделала еще один оборот вокруг Солнца? Уже хрен знает сколько тысяч раз ей это удавалась, а в этот раз я думал, что ей не удастся. Но, черт возьми, она смогла.

Не спорю, я напился и пишу этот пост в полупьяном состоянии. Но я не чувствую ни праздника, ни какого-то особенного состояния. Для меня это просто повод.

Цифирки изменились, но с таким же успехом я могу праздновать новый месяц, новый день и даже новый час.

Я не сплю, время 5, и я в который раз убедился, что друзей у меня нет.

Жизнь моя с пришествием нового календаря вряд ли изменится. И ваша тоже.

Хотя я может просто не люблю праздники.

0
1
232

Еще по теме

С Новым Годом? - Yvision.kz