С новым годом! 2010 обещает быть катализатором для мавериков!
Надеюсь ты не спутал и не шутишь глупо над словом маверик!
Что сказать?..полный вперёд в Новом году, сбросив счётчики неудач, разочарований, обид может, непониманий, предательств, разбитых мечтаний...Наберёмся смелости сказать нет всему ненужному...вдыхая свежий холодный воздух суровых обстоятельств мироздания, наполнив сердца верой в Великое, подняв руки к Небесам, откуда и сила наша, подвязавшись радостью об участии в неизведанном никем раньше, отрываясь от земного притяжения, предвкушая будущие победы, изменим наш Казахстан к лучшему...
и хотелось бы закончить строчками одного рэппера...
"В наших глазах свет, в наших сердцах пламя. Мы не ждём премен, мы их делаем сами".
Вот вам мои поздравления!
