С наступающим!
Товарищи!
Поздравляю с наступающим! Желаю, чтоб 2010 был похож на 2007, чтоб почти без кризиса!
P.S. И у меня есть подозрение, что в Актобе кризиса нет...

Товарищи!
Поздравляю с наступающим! Желаю, чтоб 2010 был похож на 2007, чтоб почти без кризиса!
P.S. И у меня есть подозрение, что в Актобе кризиса нет...