Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С наступающим!

Товарищи!

Поздравляю с наступающим! Желаю, чтоб 2010 был похож на 2007, чтоб почти без кризиса!

P.S. И у меня есть подозрение, что в Актобе кризиса нет...

0
8
349

Еще по теме

С наступающим! - Yvision.kz