С Наступающим!
Почти неделю тусуюсь в Павлодаре. После Семска, как будто Европа. :)
В интернет почти не выхожу, поэтому заранее поздравляю всех ювиженовцев с наступающим Новым годом!

Почти неделю тусуюсь в Павлодаре. После Семска, как будто Европа. :)
В интернет почти не выхожу, поэтому заранее поздравляю всех ювиженовцев с наступающим Новым годом!