Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С Наступающим!

Почти неделю тусуюсь в Павлодаре. После Семска, как будто Европа. :)

В интернет почти не выхожу, поэтому заранее поздравляю всех ювиженовцев с наступающим Новым годом!

 

0
1
245

Еще по теме

С Наступающим! - Yvision.kz