с НАступающим!
Друзья! у кого есть фотки на тему "Новый Год"? интересные или веселые работы буду выкладывать у себя на сайте. кто желает, милости прошу на http://promovizion.ru/ скидывать на мыло или пишпте в личку. с Наступающим Всех!!!

Друзья! у кого есть фотки на тему "Новый Год"? интересные или веселые работы буду выкладывать у себя на сайте. кто желает, милости прошу на http://promovizion.ru/ скидывать на мыло или пишпте в личку. с Наступающим Всех!!!