Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С наступающим 2010 годом!

Вот и Тигрёнок уже скребется в дверь, жалостно мяукая, желая зайти в дом.

Предновогодние праздники это пора подготовки к праздникам, хождение по магазинам за подарками. Это приятные хлопоты, волнение и радость.

Желаю, чтобы у всех ёвиженцев в наступающем году Тигрёнок, вошедший в Ваш дом, вырос в настоящего сильного, самостоятельного и самодостаточного Тигра! Пусть все, что не смогло прийти в этом году, он принесет Вам в своих зубах.

Удачи! Радости! Достатка! Хорошей жизни!

Еще по теме

С наступающим 2010 годом! - Yvision.kz