Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С наступающим!)

Ну вот и подходит новый год) осталось буквально около суток до того момента, как вздрогнет воздух от поздравлений и залпов петард))) все готовятся, строят планы... а я вот только что пришел, и думаю... Чем же новый год так всем нравится... Почему все люди (ну или почти все) так переживают, так радуются.... Что в этом дне такого особенного?????!!!! Как по мне, так это обычный день... Но я тоже, вместе со всеми, отмечаю его... Мне тоже нравится дарить и получать подарки.. И я также готовлюсь к нему... Но все же меня мучает вопрос: "Почему люди радуются?"... Это прям как день рождения... В принципе, люди на год стареют, но почему то все же радуются... Не понимаю... Ну да ладно) Чет я немного ушел с темы) Я вообще-то хотел всех поздравить с Наступающим Новым Годом) И пожелать удачи и счастья))!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0
0
226

Еще по теме

С наступающим!) - Yvision.kz