Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С Наступающим!

Всем привет! давно меня тут не было. все работала. кое как разгребла все и то еще на 31 осталось. но я не жалуюсь хоть настроение появилось.

1 причина радости, у друзей сын родился! (как я накидалась.... давно я так, и столько не пила, в общем я сама с себя в шоке))))

2 причина я влюбилась! хожу улыбаюсь как идиотка)) ну и пофиг зато мне хорошо)))

 

С наступающим всех!! Пусть в новый год все мечты сбываются!

 

0
3
349

Еще по теме

С Наступающим! - Yvision.kz