Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С начала года более 29 тысяч человек вступили в партию «AMANAT»

В столице в Центральном аппарате более 50 активных казахстанцев, представляющие рабочие специальности, сферы культуры, спорта, здравоохранения, образования, СМИ, МСБ и другие, получили партийные билеты от Председателя «AMANAT».

✅В ходе встречи Ерлан Кошанов подчеркнул, что партия «AMANAT» в новых реалиях сохранила своё политическое лидерство, объединяя более 800 тысяч казахстанцев в своих рядах.

🗣«Уверен, что каждый из вступивших сегодня в ряды партии принял это решение не только умом, но и сердцем. Быть членом партии «AMANAT» – это и доверие, и большая ответственность. У нас общие цели и интересы – сохранение стабильности в стране, укрепление нашей Независимости, консолидация нации. Мы должны объединить общественность вокруг реформ Главы государства и обеспечить вовлечение в их реализацию широких слоев населения», – сказал Е.Кошанов.

Председатель «AMANAT» также отметил, что в этом году партия провела масштабную модернизацию. Так, была утверждена новая политическая платформа организации, в которой четко указано, что главным богатством для «AMANAT» является человек.

▶️Сегодня в ряды партии вступил Сабит Шонтакбаев, который в мае этого года спас 3-летнего ребенка от падения из окна, а также Мухамед Кансеит, который в июле вытащил государственный герб и флаг с горящего здания.

▶️Кроме того, в числе вступивших в «AMANAT» волонтер Ариана Белобжицкая, солистка театра неслышащих танцоров «Sensitive» Айнур Саинова, певец Канат Умбетов, металлург Никита Екель, заместитель председателя правления Университета КАЗГЮУ Айнур Карбозова, продюсер Айсауле Абилда, певица Каракат Абильдина и музыкальный продюсер Кыдырали Болманов, журналисты Дархан Абдуахит, Мейрамгуль Мадали и др. 

▶️Также сегодня в партию вступили хирург Олжас Жаналы, преподаватель Жадыра Шабден, актриса Дарига Бадыкова, общественный деятель Бибигуль Нурашева, глава крестьянского хозяйства Кайрат Коджахметов, актеры Болат Абдилманов и Дулыга Акмолда, директор Экспертного института Европейского права и прав человека Марат Башимов, заместитель председателя комиссии «Жер аманаты», юрист Бакытжан Базарбек и другие. 

✅Как отметил Кыдырали Болманов, для строительства Справедливого Казахстана должны объединиться все граждане страны.

🗣«У нас единая цель – чтобы наш небесно-голубой стяг всегда был на высоте, чтобы укреплялась наша Независимость. У нас одна Родина, общие ценности и культура. И чтобы развиваться дальше, мы должны использовать весь накопленный нами опыт и усердно работать во благо будущего нашей страны», – сказал он.

✅Своим мнением также поделилась директор благотворительного учреждения «Ана мен бала» Алия Сатпаева.

🗣«Я родом из небольшого села Елтай Алматинской области. Мы с мужем активно занимаемся волонтерством. И первой, кто поддержал нас, была партия «AMANAT». Это многое значит для нас, благодаря партии мы оказываем помощь порядка сотне нуждающихся людей каждую неделю», – отметила она.

‼️В этот день во всех региональных филиалах «AMANAT» партбилеты получили более 1500 человек. Всего же с начала этого года более 29 тысяч казахстанцев вступили в партию. t.me/AMANATPartiyasy

0
0
299

Еще по теме

С начала года более 29 тысяч человек вступили в партию «AMANAT» - Yvision.kz