Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С кем можно спорить...

Дебатировать можно с юными, не прибившимися к берегу созданиями, для которых поиск – родная стихия. Им можно что-то дать, а взамен и самому заразиться жаждой поиска.

Спорить же с ощетинившимися в исключительной правоте, острозубыми ведьмами и ведьмаками, которым за 40, это гиблое дело. Тем более, если они хорошие фокусники и шарлатаны, в совершенстве владеющие искусством, обелять чёрное и  очернять белое. Такие споры приобретают оттенок бесконечности и безумия, и не приводят никуда, а только изводят.


 
0
1
244

Еще по теме

С кем можно спорить... - Yvision.kz