Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С календарным обновлением!

 

Вроде как-то и ничего особенного, но...

 

 

 

Но...

Но в сердце загораются огоньки,

Но сердце танцует под новогодние мотивы по радио,

Но оно подпрыгивает, когда взор любуется фонариками по всему городу, елками, ангелочками и, конечно, стекляными шарами)))

Но мы с удовольствием покупаем подарки, перевязываем их красными лентами)))

Что касается меня, то последние дни несут аромат маленького чуда. И вроде ничего особенного, но приятно получать подарки и пить шампанское, слышать теплые слова и покупать шлоколадные свечи)))

Сегодняшний вечер пройдет в ванной с ванильной солью и шоколадной пеной...

А потом...я закрою одну эпоху и начну другую. Открою для себя новые горизонты и поставлю новые цели. Для меня календарный переход - важное обновление. Обновление, которое всех нас объединяет.

Что такое 12 часов для каждого из нас?

...с самым блестящим и сближающим праздником!

С новым годом!

 

0
2
392

Еще по теме

С календарным обновлением! - Yvision.kz