Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С какой суммы начать торговать на форекс

Запись старая, указанные суммы съела инфляция. Сейчас наблюдается тенденция к увеличению начальных депозитов. И особенно усердствуют в этом форекс компании, а оно и понятно. Всегда лучше если клиент принесет 2000 долларов нежели 300 долларов.

Еще один интересный момент и я это отмечал в комментариях к своей записи в бложике - почти все посетители думают, что здесь есть некий порог начального депозита, с которого ты сразу начнешь рубить бабло миллионами:) Что ж, блажен кто верует.

http://fxidea.com/s-kakoj-summy-nachat-torgovat-na-foreks.html

Офф. Уже неделю меня мучает вопрос: Что с ней стало? :) Шоу мощное.

0
0
352

Еще по теме

С какой суммы начать торговать на форекс - Yvision.kz