Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С каким настроением вы пишите свои стихи

Давно я не заглядывала на свою страничку на ювижн, здесь практически ничего не изменилось) Я все также пишу стихи, в интернет попадает лишь малая их часть, которую осмеливаюсь выложить. Вот уже около года я вообще не писала стихотворений, как-то вроде некогда, нет времени, вдохновения.

На днях наткнулась на свою тетрадь-сборник стихов, перечитывала, вспоминая то время, оказывается некоторые из стихов я уже вообще не помню, другие же, наоборот, так врезались в память, что настраивают на лирические нотки...И я поняла, что писала стихи, когда мне было очень грустно, обидно или больно, когда приходит полное осознание того, что больше я ничего не смогу изменить как бы я не пыталась...Именно в такие моменты ко мне приходило мое "вдохновение", позволяющее запрятать тревожные мысли в метафоры, эпитеты и гиперболы. Итак действительно становится легче, когда всё высказываешь на бумаге, словно немому психоаналитику. Сегодня я снова  написала стихотворение...

А у вас происходит также? Поделитесь со мной с каким настроением вы пишите свои стихи? Буду благодарна за ответы =)

 

Спасибо за внимание

0
0
259

Еще по теме

С каким настроением вы пишите свои стихи - Yvision.kz