с каких пор??
вчера в подъезде увидел такой плакатик

а скаких пор? мы начали задумыватся о землятресения? все делают чтоб людей в панику завести, политики работают...

вчера в подъезде увидел такой плакатик

а скаких пор? мы начали задумыватся о землятресения? все делают чтоб людей в панику завести, политики работают...