05:32, 19 февраля 2017РазноеUlanordaС этим и живём. (Гремлинские байки)Логос: Как же вы задрючили со своей верой в светлое и гармоничное. Безымянный: Ой, а ваши ЭМОСы так совсем… Логос: Бестолковей? Конечно, но всё, что не ЭМОСы, ещё сумасбродней, и мы с этим живём, дружище.