Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С этим и живём. (Гремлинские байки)

Логос: Как же вы задрючили со своей верой в светлое и гармоничное.
Безымянный: Ой, а ваши ЭМОСы так совсем…
Логос: Бестолковей? Конечно, но всё, что не ЭМОСы, ещё сумасбродней, и мы с этим живём, дружище.
-1
0
226

Еще по теме

С этим и живём. (Гремлинские байки) - Yvision.kz