Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С днюхой Ас...! =)

С днём рожденья поздравляю,

счастья радости желаю,

если честно о тебе мечтаю,

я слова на ветер не бросаю!

Пусть друзья не покидают,

пусть подруги не скучают,

никогда вы не ругайтесь,

и всю жизнь улыбайтесь.

чтоб родные не болели,

чтобы плакать не хотели,

чтобы много веселились,

и тобой всегда гордились!

0
0
212

Еще по теме

С днюхой Ас...! =) - Yvision.kz