С Днем учителя.
Первый раз отметила праздник в качестве непосредственного виновника торжества.
Даже получила в подарок коробку конфет от девочки Яны из группы малышей.
Было приятно)

Первый раз отметила праздник в качестве непосредственного виновника торжества.
Даже получила в подарок коробку конфет от девочки Яны из группы малышей.
Было приятно)