Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С Днем рождения,Солнышко!

Она не такая как все. Она оригинальная, хотя бы потому что добрая, умная и обаятельная. А таких глазок-бусинок, блестящих как угольки, нет ни у кого!

Arsik

 

 

Алиюшка, с Днем рождения!!! желаю тебе всегда, а не только в этом году, быть такой же красавицей, умницей и просто приятным человечком. Всегда верь в себя, не сомневайся, что все у тебя получится. И пусть достойнейший будет твоим спутником по жизни.

...а глазки не перестают сверкать.

Еще по теме

С Днем рождения,Солнышко! - Yvision.kz