С днем Рождения Павлодар !!!!!
14 сентября Павлодар отмечал день города.
Праздничная программа началась с самого утра. Прошли различные выставки,плэнеры: «Мәдени мұра», «Көркімен тамсандырған келбетті қала», художественная выставка, посвященная дню города. Различные спортивные мероприятия, детские конкурсы. Особенно порадовало павлодарцев - раздача национальных блюд (кумыса, баурсаков). Вечернее мероприятие было наполнено морем ПОЗИТИВА, т.к. проходила игра КВН на кубок Акима города Павлодара. КВН - это игра, которая радует, дарит улыбки. В игре приняли участие не только павлодарские команды, но и сборные с г. Экибастуза и г. Астаны.


Победителем стала сборная Павлодара «Жастар Курамы».Спасибо командам за подаренное ими умопомрачительное настроение !!! =))

Праздничный концерт порадовал такими звездами, как: Константин Макаров, группы «Коктейль», «Азим» , «Вкураже» и .др.


Так же павлодарцев поздравила группа «Вкураже». Пожелав Павлодару прожить 10 раз по столько же))


P.S. С праздником, мой город ястребиный! Процветай наш Павлодар!
