С днем рождения, Ханская!
Дорогая наша Ханская! Младшенькая моя Сериковна, дружная с тобою в пейсбуках, нашептала мне что у старшенькой дочери (что от самого Хана) сегодня замечательный день.
Праздник к нам приходит, друзья-блогтарики! Призываю всех дружно поздравить самую красивую и загадочную леди платформы - @Khanskaya_Doch! Это дочь самого увайжна! Если вы пройдете мимо, я свистну хану (если вы читаете то и вам здрасьте :D) деактивации вашего аккаунта.
Прелестная наша, от всей души желаю тебе и всей твоей семье крепкого здоровья, женского счастья, долгих и счастливых лет с твоим благоверным (кстати, А**** ,привет тебе от Пайки), красивых как вы деток-конфеток. Пусть ваша жизнь наполняется яркими и незабываемыми впечатлениями,радостными событиями, заливным смехом, уютной атмосферой.

С наилучшими пожеланиями. 🌸
