С днём рождения!
На границе у смерти
Я не раз ведь бывал
Но так в гости
К ней не зашёл
И всегда на рассвете
Солнце встречал
Окунаясь
В небесные свечи
И душа возвращалась
На место своё
И шептали
молитву губы
Кто-бы дал мне
когда-нибудь
Художника дар
С днём рождения тебя
Наше Солнце !
Бог нам дал Айсулу
Словно солнца лучи
Озарили нас
Благости светом.
