Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С днём рождения!

На границе у смерти

Я не раз ведь бывал

Но так в гости

К ней не зашёл

И всегда на рассвете

Солнце встречал

Окунаясь

В небесные свечи

И душа возвращалась

На место своё

И шептали

молитву губы

Кто-бы дал мне

когда-нибудь

Художника дар

С днём рождения тебя

Наше Солнце !

Бог нам дал Айсулу

Словно солнца лучи

Озарили нас

Благости светом.

0
0
382

Еще по теме