Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С Днем Рождения!!!

Nazzeka, С Днем Рождения!!!

Желаем всех земных благ...  Крепкого здоровья, море любви, Удачи... Оставайся такой же Милой, Красивой, Озорной, Энергичной... Мы тебя любим... И то что мы становимся старше, это к лучшему!!!!
(Не за горами старость, но нам еще рано...Всего лишь стали мы старше на год...(KREC))...
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ТВОИ - Группа "НОСТАЛЬГИЯ"...

Ностальгия(Musicant Kurma ft ASXA) - Nazzeka, С днем Рождения!!

 

Nazzeka -это человек который дает нам все указания в написании песен,
на концертах, пишет стихи, и поддерживает во всем, модератор сайтов,
Менеджер и.т.п, и.т.д... 90 процентов группы это она)).... ОДНИМ СЛОВОМ ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК... )
все что я ей желаю лично скажу по телефону))

Musicant Kurma

Я собственно присоединяюсь ) Так что многоооо многгооооо тебе денег ))

ASXA

01/03/2011

NostRec

0
0
487

Еще по теме

С Днем Рождения!!! - Yvision.kz