Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С днем города, Алматы!

Поздравляю всех жителей города Алматы с днем города! Желаю всегда цветущему городу долгих лет жизни!

Живу тут уже 7 год и очень рад этому, меня южная столица встретила тепло:) Поэтому я стараюсь не навредить одному из самых красивых городов в Казахстане!

Всех с днем города и удачи вам!

0
7
1216

Еще по теме