С Днем ДЕСАНТНИКА!!!!
Уважаемые спецназовцы и десантники, которые в строю и на пенсии, у нас нет бывших!!!!
Всех Вас поздравляю с наступающим Днем ДЕСАНТНИКА, желаю мирного неба, благополучия, счастья, спокойной службы и отдыха.
Самое главное всем ПОЛНОГО КУПОЛА и МЯГКОЙ ПОСАДКИ!!!!
С уважением, гвардии…. – военный пенсионер спецназовец Дуйсенов Нурлан Тургалиевич.
