Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С Днем ДЕСАНТНИКА!!!!

Уважаемые спецназовцы и десантники, которые в строю и на пенсии, у нас нет бывших!!!!

Всех Вас поздравляю с наступающим Днем ДЕСАНТНИКА, желаю мирного неба, благополучия, счастья, спокойной службы и отдыха.

Самое главное всем ПОЛНОГО КУПОЛА и МЯГКОЙ ПОСАДКИ!!!!

С уважением, гвардии…. – военный пенсионер спецназовец Дуйсенов Нурлан Тургалиевич.

 
1
1
462

Еще по теме