Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

с чистого листа

Не так давно на Абая (напротив стадиона) наткнулся на магазинчик который торгует канцелярскими товарами. Там недурные блокнотики. Сегодня разорился и купил. Доволен как удав :)

Конечно не Moleskine, но тоже весьма неплохо.

0
9
442

Еще по теме

с чистого листа - Yvision.kz