Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ржавые внедорожники, обошлись Toyota в 3.5 миллиарда США!

Ржавые внедорожники, обошлись Toyota в 3.5 миллиарда США!
На днях в Лос-Анджелесе, состоялся суд по делу "об угрожающей прочности конструкции" внедорожников компании Toyota. Согласно тексту иска, внедорожники Tacoma (2005–2010), Tundra (2005–2008) и Sequoia (2007–2008) начали страдать коррозией метала. В связи с этим, было вынесено постановление, согласно которому Toyota выплатит владельцам автомобилей свыше 3.5 миллиарда США. Хоть сам компания и не согласна с вынесенным постановлением, она выплатит всем причастным компенсацию. Источник - #Toyota https://plus.google.com/+АвтоломбардАлматы1/posts/FK514nSkm9T

1
0
214

Еще по теме

Ржавые внедорожники, обошлись Toyota в 3.5 миллиарда США! - Yvision.kz