Рынок ценных бумаг KASE. Народное IPO.
Сегодня вторник, и вот вам новость.
Так как суть нашего существования это писать, говорить и показывать жизнь стартапера, очень верю что и наши акции займут свои места на локальном рынке.
Смотрели Волк с Уолл Стрит?
Ну там, где Леонардо зарабатывает себе на Оскар и параллельно акции людям продает. Господа, случилось. Народное IPO, "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями ""KEGOC" продает свои акции за 725 тенге. Слоган вечернего выпуска новостей к этому репортажу был "как разбогатеть ничего не делая"
КТК, иногда такой НТВ, порой бывает Россия 24 рядом не стоит.
