Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рыцарям печального образа

дульсинейская реплика

Мой внутренний Дон Кихот иногда устаёт сражаться с выдуманными мельницами и начинает придираться к пузатому Санчо: щекочет его проволочными усами, колет ржавым копьём в толстый зад.

Мой внутренний идеальго ещё более наивен, но не глуп! он ещё более романтичен, но создаёт впечатление расчётливого мудреца (хорошее сочетание слов) . Не скажу, что Санчо Пансо и ему подобные, существующие в реале, могут дать мне дельный совет, искренне по-со-пе-ре-жи-вать (при случае) или хотя бы имитировать некое участие (как имитируют оргазм ... да-да! из тысячи постельных Ахов - 999 являются плохой имитацией, а партнёры предпочитают не замечать этого ....то ли от занятости в тот момент, то ли просто отгоняют оскорбительную догадку, как надоевшего комара... ) Ах, простите ! как бессовестно внутренний Дон Кихот соскочил с темы ...А какая здесь была тема?

....эммм...просто, со временем в твоей голове рождается господин Опыт и ты понимаешь, что Мельницы реально существуют и с ними надо бороться ! и обязательно побеждать! ) Иначе десятки ДульсинеЙ и СанчоПодобных проткнут тебя твоим же ржавым копьём!

P.S если вы ...таки прочли эти абзацы, то не спрашивайте что курит автор - всё вопросы к Дульсинее ...И вообще, из среднего пальца можно высосать всё, что хотите ...

Еще по теме

Рыцарям печального образа - Yvision.kz