Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ряженные, а не ветераны

Был давно такой анекдотичный случай , один военный не смог пойти на какой-то слет, попросил своего братишку сходить. А братишка говорит, я же не военный, нет наград, как туда пойду? Тогда старший говорит, а ты костюм надень, купи несколько полосок, сойдешь за своего. Ну братишка так и сделал. И вот сидит на слете, а все на него озираются. Когда все закончилось, братишка спрашивает у старшего: чего это все на него озирались. Старшой и говорит: так ты же нацепил три одинаковые полоски - трижды мать-героиня! :)
А за последние годы появилось много ряженных, непричастных, но наглых, ветеранов-то почти не осталось!
https://fotki.yandex.ru/users/acserg51/album/172403/
 
-5
0
251

Еще по теме

Ряженные, а не ветераны - Yvision.kz