Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Рустем Смаков перешёл в "Арыстан"

В расположение "Арыстана" прибыл молодой вратарь Рустем Смаков. В сезоне 2011-2012 годов воспитанник карагандинского хоккея уже числился в составе темиртауского клуба.

Рустем Смаков перешел в стан "львов" из команды "Астана-ЮХЛ". В нынешнем сезоне 17-летний голкипер провёл 4 встречи, в которых пропустил 16 шайб. В составе "Арыстана" он будет играть под 20 номером. Новичок клуба уже отправился с командой в выездное турне.

источник: ХК "Барыс"

0
1
244

Еще по теме

Рустем Смаков перешёл в "Арыстан" - Yvision.kz