Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Русский сезон

Россию на Парижской неделе моды вот уже какой раз представляет Валентин Юдашкин. Я российскую моду не особо жалую, но Юдашкин мне нравится. Конечно, многое он заимствует у западных дизайнеров, но тем не менее, для русского подиума он является значимой фигурой.

 

Фигурировали у него красные и оранжевые оттенки, а так же синие и серые. Не обошел стороной он и тренд мужской шляпы, очень популярный сейчас.

Мне очень понравились третий и последний look'и

0
2
288

Еще по теме

Русский сезон - Yvision.kz