Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Руслан Сулейманов: "Неудачно начали первый период"

Главный тренер "Тороса" Руслан Сулейманов прокомментировал встречу с "Казцинк-Торпедо":

– Неудачно начали первый период, прозевали две контратаки. Потом пытались переломить ход матча. Был шанс выровнять ситуацию, но не смогли воспользоваться игрой 5 на 3. Затем, в меньшинстве пропустили третий гол.

0
0
127

Еще по теме

Руслан Сулейманов: "Неудачно начали первый период" - Yvision.kz