Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Руслан Ромащенко перешёл в "Бейбарыс"

Украинский форвард Руслан Ромащенко, который прошлый сезон провёл в составе "Молодой Гвардии", перешёл в атырауский "Бейбарыс".

Игрок уже присоединился к своей новой команде и успел принять участие в двух контрольных матчах "Бейбарыса", записав на свой счёт в одном из них голевую передачу.

источник: terrikon.com

0
0
761

Еще по теме

Руслан Ромащенко перешёл в "Бейбарыс" - Yvision.kz