Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Руслан Попов перешёл в "Номад"

Нападающий Руслан Попов перешёл в столичный "Номад". В минувшем сезоне 18-летний хоккеист выступал в ЮХЛ за карагандинскую "Юность". Также недавно он участвовал на Кубке Азии в составе молодёжной сборной Казахстана.

0
0
791

Еще по теме

Руслан Попов перешёл в "Номад" - Yvision.kz