Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Руслан Мамбеталиев: "Печально, что проиграли"

Капитан команды «Барыс-2» Руслан Мамбеталиев поделился впечатлениями о товарищеском матче с «Астаной»:

- Первая игра в сезоне, просматривались новые игроки, еще пока не сыгрались. Впереди много работы. Вообще настроения нет особо говорить… Печально, что проиграли, были моменты, могли забить, не забили.

0
0
163

Еще по теме

Руслан Мамбеталиев: "Печально, что проиграли" - Yvision.kz