Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Руслан Безщасный вернулся в Германию

Бывший нападающий атырауского «Бейбарыса» решил вернуться в Германию, в клуб «Фюссен Леопардс», за который выступал с 2002 по 2009 год.

В прошлом сезоне украинский нападающий стал чемпионом Казахстана, за «Бейбарыс» хоккеист сыграл 40 матчей в регулярке, набрал 19(10+9) очков. В плей-офф 13 игр 1(1+0).

0
0
151

Еще по теме

Руслан Безщасный вернулся в Германию - Yvision.kz