Рука помощи в трудные времена: наводнения в Мьянме
В начале августа этого года жители Мьянмы пострадали из-за разрушительных паводков в округах Ракхайн и Сикайн. Сильные муссонные дожди вместе с циклоном Комен вызвали оползни и наводнения, от которых пострадали более 330 000 человек, в числе которых около 100 погибших.

Ввиду этих ужасающих событий компания QNET решила оказать необходимую помощь пострадавшим от наводнений. Руководитель агентства QNET в Мьянме Чжи Мин Хан совместно с персоналом, Независимыми Представителями и местными партнерами из благотворительного фонда RHYTHM разработали и собрали комплекты вещей первой необходимости на сумму $20,000, которые были доставлены в деревню Ингапу - одно из наиболее пострадавших мест в области Хинтхада, районе Иравади.

Каждый комплект создавался из расчета на поддержание семьи из пяти человек на 3-5 дней. Комплекты для жертв наводнений содержали основные необходимые вещи, такие как рис, лапша быстрого приготовления, хлеб, сухое молоко, минеральная вода, лекарства для оказания первой помощи и москитные сетки.

"Около 500 семей из деревни получили помощь от QNET. Это небольшой вклад, который мы можем принести пострадавшим для преодоления трудностей, с которыми они столкнулись. Я хочу поблагодарить QNET и Независимых Представителей, которые работали не покладая рук, чтобы собрать эти комплекты, - сказал Мин Хан. - Мы надеемся, что наш вклад поможет этим семьям в восстановлении их жизней. Наша цель в рамках программы "QNET Cares" в Мьянме – дать понять людям, что они не одни в своей беде, и что мы будем делать все от нас зависящее, чтобы помочь им. QNET стремится затронуть как можно больше сердец не только через сетевой маркетинг, но и через все, что мы делаем».