руины...
Наступил момент какого-то разочарования. Вся прелесть жизни обрушилась и надежда на то, что все может быть красиво, исчезла. Такие разрушения за собой иногда несет обвал образа человека, которого длительное время считаешь близким к идеалу. И как только он показывает себя с другой стороны, мир перестает быть чистым и светлым. и таким прекрасным. Разочарование и досада сопровождают эти открытия. И смысл теряется... Смысл того, чем ты жил раньше. Воспоминания подсказывают, что так уже было. И те же самые мысли посещали мою голову. Мысли о том, что никогда нельзя привязываться к кому-то слишком сильно. Что любви на самом деле нет. Не в смысле, что люди не любят вообще, а в том плане, что не бывает ее счастливой. И все! Несметное количество желаний просто исчезли. Они потеряли свой вес. Для меня они вновь перестали иметь значение.
